































































leshiy писал(а):Лучше не ехать. Я там был, и больше не охота. Дюже сильно дуеть.
---------- Добавлено через 1 минуту 10 секунд -------------------------------------------------------
В доказательство....
http://www.marport.net/?q=ru_wr















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1