Я тоже слышал Ромео но некогда было ответить. Ви Фи не нужен достаточно мобильной сети интернет. Я думаю будет немноголюдно в zello пока все не узнают и установят и начнут пользоваться)
Работает через Wi-Fi или мобильный интернет Также доступно для BlackBerry, iPhone и Windows PC
---------- Добавлено через 2 минуты 38 секунд ------------------------------------------------------- т.е по идее, если где-то рядом ехать, то кто-то может создать точку доступа и у кого нет инета - может использывать чей-то