Вадим я отписался уже!
Повторсь, мутиш воду.
Вносиш раздор в тему и группу, вроде взрослый человек.















алексей пындык писал(а):если будете проезжать блок пост берите документы .ксерокопию папорта .ко мне прошлый раз пристебались





























Dios писал(а):+2 на обжоре.
Dios писал(а):Было классно! Сын устал и сгорел, спрашивает когда опять толпой прокатимся!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1