Катнуть по красоте

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 19:39

Нее товарищи, с вами не интересно *crazy*
...
Аватар пользователя
Connor
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 09:32
Откуда: от туда))
Мой байк: Haro flightline two
Баллы репутации: 1

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 19:53

Roberta писал(а):
Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.

Буду, наконец то :x
+380977829657
Аватар пользователя
Dante
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 20:17
Откуда: с.Саханка
Мой байк: Focus Raven
Баллы репутации: 25

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 28 июн 2015, 20:49

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Если до утра ничего не изменится, буду с вами *onbike*
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 29 июн 2015, 05:25

Roberta писал(а):
Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.


Перенесли старт на 8.00.
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 30 июн 2015, 19:52

Roberta писал(а):
Roberta писал(а):
Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221

Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))

Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.

Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.


Перенесли старт на 8.00.
Хорошо катнули, грунты это весело, особенно через лес :D
фотки, что успел сделать)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Маршрут зачетный *thumbs_up*
Всем спасибо за компанию)
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 02 июл 2015, 10:09

amir писал(а):УРОЧИЩЕ БЕШ-ТАШ.


Лена, заряжай GPS и давайте мутить дубль :D
Последний раз редактировалось gregory 02 июл 2015, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверквотинг
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 02 июл 2015, 11:50

Andrew Martin писал(а):Лена, заряжай GPS и давайте мутить дубль :D


:) Это - ЗАПОВЕДНИК. :)
Для платного посещения туристами открыта только одна гора! ;)
По остальной территории заповедника хождение запрещено!

Не подводите меня! :)

P.S. Это была первая часть отчета.
На "подходе" - ВТОРАЯ.
;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 06 июл 2015, 12:00

Предложение давайте сездим по грабы после дождей их должно быть много
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 06 июл 2015, 12:01

Romario писал(а):Предложение давайте сездим по грабы после дождей их должно быть много


Давай *thumbs_up*
0984258568 Макс
Аватар пользователя
matrosmax
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 22:03
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 14

Re: Катнуть по красоте

Сообщение 06 июл 2015, 13:07

на завтра обещают день без дождей да и я не спец по гибам
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1