
Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.




Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.









Хорошо катнули, грунты это весело, особенно через лесRoberta писал(а):Roberta писал(а):Andrew Martin писал(а):Накатал наконец-то отчёт про эту покатуху)
viewtopic.php?f=40&t=2876&p=96221#p96221
Отличный отчет, перечитала, еще раз все вспомнилось)))
Ребята, поехали завтра с нами)) едем в сторону линии Республики - Труженки.
Старт - 7.00 Володарское кольцо (остановка). Ждем 5-7 мин.
Асфальт/грунт = 20/80 %, накат до 140 км (это точно не больше))).
С собой - ПАСПОРТ, еда, вода, камеры, латки.
Перенесли старт на 8.00.


amir писал(а):УРОЧИЩЕ БЕШ-ТАШ.

Andrew Martin писал(а):Лена, заряжай GPS и давайте мутить дубль
















Romario писал(а):Предложение давайте сездим по грабы после дождей их должно быть много


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1