Alexxx писал(а):Не прошло и пяти лет как фанрайд до шпиля доехал
Дааа, за это время мы доехали до Кременчуга !!!
---------- Добавлено через 2 минуты 9 секунд ------------------------------------------------------- Re: ЕДИМ НА ШПИЛЬ А так отлично говнеца помесили ! С поеданием земли правде перебор !!!