




Александр Бассет писал(а):В связи с погодными условиями 13.03.16 Вело Воскресения
Александр Бассет писал(а): Ребята возмущены такой организацией , представитель левого берега тоже был .

, Александр Бассет писал(а):В связи с погодными условиями 13.03.16 Вело Воскресения состоялось ,прибыло 20 человек обсудили маршрут и выдвинулись по маршруту приморский парк ,смотровая площадка на море . Ребята возмущены такой организацией , представитель левого берега тоже был .


















leshiy писал(а):в 12:00



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1