











Bilbao писал(а):Убитая тропа с пробитой фурами колеей в обе стороны, которая засыпана всевозможным мусором, камнями и и остатками асфальта. Плюс будте готовы уворачиваться от автобусов и фур, которые дадут вам полметра клиренса.



sarseda писал(а):Полметра? У меня было несколько раз по 15-20 см. Причем не абы какая легковушка, а груженые грузовики и двухприцепные фуры















npomokoji писал(а):На ВОЛОДАРСКОЕ дорога опасная, узкая и выбоины капец. Ехать можно но лучше не рисковать.
на шоссере 35 средняя, и никаких выбоин не заметно 



amir писал(а):Какие страсти!!!![]()
![]()
Было бы что обсуждать...

















anod писал(а):Завтра(3.06.2016), направление смотровая на пос.Моряков. сбор на Обжоре 16:30-17:00
там остановка, просмотр видов,перекус (кто что желает) скорость не большая













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1