
Becerro de Toledo писал(а):Рома...постараюсь быть...в шоссейном варианте - со сменными тапками в рюкзачке ))))) главное вписаться в ваш график....)))
























AtMatt писал(а):буду, выбрал вариант березки



















































gregory писал(а):Alexxx писал(а):А на трезвую слабо?
а смысл?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1