

















gregory писал(а):Берите с собой перекус: бутерброды, термосы. На шпиле будет привал.















































.Romeo писал(а):Мокрые грунты там-это самое "оно"![]()
Катал вдоль водохранилища в районе шпиля-назад как ехал прошел дождик.Земля липла к колесам ацки-иногда приходилось спешиваться так налипало...
Надеюсь с вами такого не произойдет и дождя не будет.![]()
Или Бассет уже поел там всю липкую землю![]()
![]()







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1