Alexxx писал(а):Не плохо было добавить глинтвейн в ночную покатуху
дяя. это вещь
но только если непосредственно на костре сделанный на месте. в термосе или сурогат в паках с надписью "глинтвейн" это
Alexxx писал(а):Не плохо было добавить глинтвейн в ночную покатуху

орион писал(а):дяя. это вещь
но только если непосредственно на костре сделанный на месте




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2