














UkkkkA писал(а):Нас сегодня не просто проверили. Благодаря моей донецкой прописке, нас с Витей (Sarseda) попросили пройти в вагончик, переписали паспортные данные, номер и даже имей телефонов. За почти 1,5 года проживания и покатушек в Мариуполе впервые в такое попал.
корсак писал(а):Нас с Виталей тоже тормознули в полях в 120 км от марика и перефоткали паспорта

















Виталик писал(а):Еду( на шоссере) 1 октября ( суббота) в Бердянск(туда поверху, назад понизу) , там кофеек и назад
Темп 27 - 30 км/ч
Старт 9:00 , Амстор, АС - 2
Кто желает присоединяйтесь)
Собой , паспорт , камеры , клей, латки.
Если среднею до Бердянска удерживаем выше 30 км/ч с меня огромная кружка крепкого кофе , чтоб назад тоже так долететь))))
0972948134

































Виталик писал(а):едем грунтами до 90 км
Кто желает поехали.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1