















корсак писал(а):заезжайте в парк Гурова, есть работа












Карина писал(а):Ага,из легкой покатушки, на которую я сначала рассчитывала, перетекло в боевое крещение![]()
Всем большое спасибо за прекрасную компанию, а то не со всеми попрощалась


Карина писал(а):Ага,из легкой покатушки, на которую я сначала рассчитывала, перетекло в боевое крещение![]()
Всем большое спасибо за прекрасную компанию, а то не со всеми попрощалась

Кристина писал(а):Карина умница, держалась на высоте!!! Всем спасибо за компанию!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1