leshiy писал(а):Завтра занят. А на воскресенье есть планы?
В 11 встретиться на площади комсомольской и покатать в парке
leshiy писал(а):Завтра занят. А на воскресенье есть планы?







leshiy писал(а):Завтра занят. А на воскресенье есть планы?

























































Andrey Forsmann писал(а):Желающие прокатиться по маршруту Володарское - Мангуш - Мариуполь, встреча на кирова, возле маг."Орбита".
Темп ВЫШЕ СРЕДНЕГО.

Beavis писал(а):leshiy писал(а):Завтра занят. А на воскресенье есть планы?
В 11 встретиться на площади комсомольской и покатать в парке







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1