Ой, народ,



Alexxx писал(а):leda писал(а):А кто хочет в субботу в Фёдоровский лесок прокатиться?
сколько км от города? и в какую сторону? Щас буду Тусю агетировать
leda писал(а): огромный шиповник там есть.... я места знаю















leda писал(а): огромный шиповник там есть.... я места знаю




































DiOlee писал(а):Боюсь, что я просплюЧё то рановато
gregory писал(а):Ох, поскорей бы мне созреть до новичка)
Мысленно с вами











Alexxx писал(а):gregory писал(а):Ох, поскорей бы мне созреть до новичка)
Мысленно с вами
....могу взять велокресло![]()
![]()
![]()





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2