Dimon752 писал(а):...Оффтоп
Как вариант - разведать склон на левом берегу (от шлаковой горы до Поживановской церкви).
Dimon752 писал(а):...Оффтоп














leshiy писал(а):Как вариант - разведать склон на левом берегу (от шлаковой горы до Поживановской церкви).















leshiy писал(а):Dimon752 писал(а):...Оффтоп
Оффтоп
Как вариант - разведать склон на левом берегу (от шлаковой горы до Поживановской церкви).

leshiy писал(а):Обязательно с нами...правда НАС пока только двое.
Как насчёт 25го или 26го? Для левобережных сбор в 18:00 возле входа в азовстальский стадион на Комсомольском бульваре (или как его сейчас величают). Время не критично - можно подкорректировать.

Romannn писал(а):leshiy писал(а):....Как вариант - разведать склон на левом берегу (от шлаковой горы до Поживановской церкви).
Там осталось что-то неизведанное?














leshiy писал(а):Обязательно с нами...правда НАС пока только двое.
Как насчёт 25го или 26го? Для левобережных сбор в 18:00 возле входа в азовстальский стадион на Комсомольском бульваре (или как его сейчас величают). Время не критично - можно подкорректировать.






Psevdo писал(а):Давайте 27-го, в среду. А то 26 не получается у меня...
Dimon752 писал(а):...Катнуть с самим Лешим?)) Естесна я за)) только ехать кудой?)


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1