аааа!!! Как высушить велотуфли замшевые????
План: 9-00 сбор на городах-героях, едем в Седово, едем с Седово. Без длительных остановок на пожрать/побухать
















gregory писал(а):аааа!!! Как высушить велотуфли замшевые????
План: 9-00 сбор на городах-героях, едем в Седово, едем с Седово. Без длительных остановок на пожрать/побухать
























Deff писал(а):Да, вкалывать 100, это я понимаю... праздничная покатушка...















gregory писал(а):аааа!!! Как высушить велотуфли замшевые????
s_48 писал(а):Желающие проехать по асфальту в сторону Мелекино. Завтро в 10.00 возле самолета.
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2