


gregory писал(а):А как много участников Бревета хотели бы поехать Радиус - неспешную покатушку длиной 174 км с поеданием сосисок?
















DEMIAN писал(а):глубоко пофигу когда. Надо ехать











ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Так ждал "Радиус" с весны ещё, спрашивал Григория когда??? И не попадаю в число епоный стос![]()
18 бы - только за!


Deff писал(а):ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Так ждал "Радиус" с весны ещё, спрашивал Григория когда??? И не попадаю в число епоный стос![]()
18 бы - только за!
В следующей жизни вместе поедем)))



Если что- вместе отставать будем))Kane22 писал(а):Вот попробывать хочется, но как то стремновато!Я максимум за раз сотку катал... Вобщем, отстающих берете?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1