


























Andy Forsmann писал(а):Всё отлично получилось















alex.k писал(а):Спасибо всем за отличную поездку и что ожидали меня, пока что я не накатал и были ошибки с моей стороны, буду исправляться, моя первая дальняя поездка. Коллектив замечательный, хорошо провёл день


Dexpol писал(а):alex.k писал(а):Спасибо всем за отличную поездку и что ожидали меня, пока что я не накатал и были ошибки с моей стороны, буду исправляться, моя первая дальняя поездка. Коллектив замечательный, хорошо провёл день
ты вообще красавчик, сразу на такие расстояния и осилил, не свернул домой когда отстал.













AtMatt писал(а):читер дэтэктэдhttp://instagram.com/p/duLMeStjZl/







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1