ghost писал(а):Лёха по ветру любой покрутит ... это-же не интересно!!! А вот против ветра это класс! Тем более вы по городу собрались катать , а в городе ветер не так дует как в полях!!!
как говорится: по ветру и гавно летит.
когда ещё так смачно по крутишь?



