Вечерние покатушки - 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 17:50

ghost писал(а):Лёха по ветру любой покрутит ... это-же не интересно!!! А вот против ветра это класс! Тем более вы по городу собрались катать , а в городе ветер не так дует как в полях!!!

как говорится: по ветру и гавно летит.
когда ещё так смачно по крутишь?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 17:58

SET писал(а):
ghost писал(а):Лёха по ветру любой покрутит ... это-же не интересно!!! А вот против ветра это класс! Тем более вы по городу собрались катать , а в городе ветер не так дует как в полях!!!

как говорится: по ветру и гавно летит.
когда ещё так смачно по крутишь?

Верно - летит :D
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 18:54

SET писал(а):
ghost писал(а):Лёха по ветру любой покрутит ... это-же не интересно!!! А вот против ветра это класс! Тем более вы по городу собрались катать , а в городе ветер не так дует как в полях!!!

как говорится: по ветру и гавно летит.
когда ещё так смачно по крутишь?

не все в душе шоссеры и гонцы
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 19:09

Прокатился сегодня в Коньково.
*thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 19:54

Dexpol писал(а):не все в душе шоссеры и гонцы

Dexpol, я ни кого не призываю быть шоссером, и тем более гонцом ;)
у каждого своя голова на плечах, и каждому своё.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 21:37

я бы делил на ленивых и не очень *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 10 мар 2014, 23:29

корсак писал(а):я бы делил на ленивых и не очень *sorry*

Велосипедисты народ не очень ленивый! Но есть еще автолюбители-которым рассказываешь как ты круто прокатился 50 км,а они: -та ну на...!!!!вот это ленивые!!!!!!!!!!!!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 11 мар 2014, 16:30

Хватит флудить лучше поехали сегодня кататься *onbike*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 11 мар 2014, 16:43

а почему бы и нет, можно и катнуть ;)

есть вариант стартовать от володарского кольца в 18:00
маршрут: Мариуполь - Володарское шоссе (до поворота на 8км) - пос. Радянська Украина - пос. Бердянское - пос. Шевченко - пос. Приазовское - шоссе Волорадское-Мангуш (6км от Володарского) - пгт. Володарское (по объезной) - Мариуполь
50км асфальт
можно изменить (сократить) и на некоторых участках попхнуть грунтами (если те будут проежабельными)
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Вечерние покатушки - 2014

Сообщение 11 мар 2014, 17:07

Я ЗА!
Только я бы чуть сократил маршрут - на месте разберёмся.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1