














корсак писал(а):на фото только Сет не доволен

















Ramon писал(а):Угу! Жаловался что с нами холодно ехать! А как на грунты въехали так вроде согрелся!!























SET писал(а):С чего вы взяли что я не доволен?
мне понравилась поездка.















gregory писал(а): Как впечатления от перемещения по грунту?
gregory писал(а):он был далеко не идеален для перемещения по нем...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1