07 июн 2014, 18:50
07 июн 2014, 19:13
07 июн 2014, 19:15
07 июн 2014, 21:08
07 июн 2014, 21:12
07 июн 2014, 21:17
07 июн 2014, 21:57
jhekasoft писал(а):Да, хорошо выехали. И дорога, по которой я с Лёхой на Левый поехал нормальная.
07 июн 2014, 22:01
07 июн 2014, 22:24
08 июн 2014, 00:16
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1