На 8:13 говорят что кто-то говорил что они не доедут. На форуме я этого не читал, кто-же это говорил, и с кем они "играли" (Азовбайк проиграл...)
А говна красиво на колеса и велы накрутили!



ghost писал(а): С поеданием земли правде перебор!!!
Andrew Martin писал(а):Александр Бассет писал(а):ЕДИМ НА ШПИЛЬ
Приятного








SanSay писал(а):Всё сошлось...

































ghost писал(а): С поеданием земли правде перебор!!!
UcrusPazzo писал(а):где и кто говорил о том, что вы не доедите?!!!
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1