Ночная покатушка в Володарский лес

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 18 май 2012, 23:02

да нет дождя. я с работы недавно приехал :)
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 18 май 2012, 23:10

катнули, очень понравилось, в лесе ездить нормально по грунту
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 19 май 2012, 07:34

Шикарная покатуха *thumbs_up* .
До этой поездки леса ваще не знал (как и многие кто поехал :) )
Заехали в первый попавшийся грунтовый поворот с трассы. Первое ошибочное мнение - о говна... но проехавшись дальше поняли, что это обманка... грунт хоть сырой и вязкий, но особо не прилипал к колесам (листва способствовала этому)... И начали "блукать".... *crazy* дорог видимо не видимо - лес весь "изрыт" колеями от машин... у нас был такой выбор, что даже терялись (как в супермаркете) - а куда же попхнуть... В общем крутяк... были и узкие тропы, и скоростные грунтовые спуски с поворотами.... птицы, запах леса, и 5 лясапидистаф *crazy*

А вот собственно трек:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=sencvwvrguotdqza" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 19 май 2012, 07:53

надо будет проехаться посмотреть что там за лес,никак не получается туда попасть.
Оффтоп
ден кузов камаза нарисовал=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 19 май 2012, 08:16

Фотка на телефон
Изображение
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 20 май 2012, 05:25

Не хватило 1 часа времени, чтобы к вам присоединиться. :( :( :(
Для "володарского" - это много.
Покатушка у вас получилась интересной! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 20 май 2012, 08:10

Beavis писал(а):Фотка на телефон
Изображение

Я думаю Гриша нужно ещё замутить ночной выезд в доль каменского!

Добавлено через 13 минут 2 секунды:
d10n писал(а):Шикарная покатуха *thumbs_up* .
До этой поездки леса ваще не знал (как и многие кто поехал :) )
Заехали в первый попавшийся грунтовый поворот с трассы. Первое ошибочное мнение - о говна... но проехавшись дальше поняли, что это обманка... грунт хоть сырой и вязкий, но особо не прилипал к колесам (листва способствовала этому)... И начали "блукать".... *crazy* дорог видимо не видимо - лес весь "изрыт" колеями от машин... у нас был такой выбор, что даже терялись (как в супермаркете) - а куда же попхнуть... В общем крутяк... были и узкие тропы, и скоростные грунтовые спуски с поворотами.... птицы, запах леса, и 5 лясапидистаф *crazy*

А вот собственно трек:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=sencvwvrguotdqza" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

может ещё ночная покатуха вдоль каменского *onbike* ? Как ты Денис, может промусолим эту темку? :) :D :?
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Ночная покатушка в Володарский лес

Сообщение 20 май 2012, 16:32

По каменскому вдхр сюда: viewtopic.php?f=3&t=913
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1