








































Beavis писал(а):Фотка на телефон
d10n писал(а):Шикарная покатуха.
До этой поездки леса ваще не знал (как и многие кто поехал)
Заехали в первый попавшийся грунтовый поворот с трассы. Первое ошибочное мнение - о говна... но проехавшись дальше поняли, что это обманка... грунт хоть сырой и вязкий, но особо не прилипал к колесам (листва способствовала этому)... И начали "блукать"....дорог видимо не видимо - лес весь "изрыт" колеями от машин... у нас был такой выбор, что даже терялись (как в супермаркете) - а куда же попхнуть... В общем крутяк... были и узкие тропы, и скоростные грунтовые спуски с поворотами.... птицы, запах леса, и 5 лясапидистаф
![]()
А вот собственно трек:
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=sencvwvrguotdqza" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1