Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 13:08

Укатачка удалась (укатался): 73,5 км (из центра), 21,5 км/ч средняя...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 14:09

маршрут пролегал, мелекино-бурякова балка- глубокое-огородное-аэродром-агробаза-радянска украин-23жмр
проехал 64км
средняя 21км\ч
полезнаго ( снес поле синих :D )
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 15:24

маршрут пролегал: радукраина - шевченко-приазовское-мангуш-аэропорт-марик
на 59 км, ср. 21. холодно шот.... (портовской сайт +5 показывает) холоднючий ветер...на подъезде к Мариуполю посмотрел цены на бензин А-95: 14,95 и 13,85...ндааа
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 19:33

Маршрут ... Мангуш- Портовское- Мелекенская трасса- Мариуполь..... машрут утренней зарядки....средняя 29.5км/ч!!! ;)

---------- Добавлено через 2 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
Зачем писать свои скорости.... средние , максимальные.... к чему это!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
Да забыл написать.... по грунту было бы на 3км/ч меньше!!! *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:02

ghost писал(а):Зачем писать свои скорости.... средние , максимальные.... к чему это!!!

пишешь свою среднюю и многи понимают что с тобой на покатушку лучше не выезжать :D
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:07

ghost писал(а):Маршрут ... Мангуш- Портовское- Мелекенская трасса- Мариуполь..... машрут утренней зарядки....средняя 29.5км/ч!!! ;)

веломонстыр! ;)
теперь у меня будет фобия писать среднюю скорость *crazy*

---------- Добавлено через 5 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
KARVAC писал(а):Укатачка удалась (укатался): 73,5 км (из центра), 21,5 км/ч средняя...

73,5 и укатался? ниверю :D шото на 60 км. ты выглядел так что бы еще 3 раза по столько катнул :)
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:22

шоссер рулит? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:26

Аякжеж....трек синя птиця летить понад грунтами + пилот шоссера который знает трассу на 102,5% и себя так же)
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:28

sarseda писал(а):
ghost писал(а):Маршрут ... Мангуш- Портовское- Мелекенская трасса- Мариуполь..... машрут утренней зарядки....средняя 29.5км/ч!!! ;)

веломонстыр! ;)

Не ...это навеяло, безсмысленно указывать свои скоростя .... катайте и тренируйте ноги и дыхалку, и потом вы приятно удивите некоторых лосей!!! ;)

---------- Добавлено через 8 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
Kane22 .... Этот человек меня сумел удивить, не думал что у него это получися!!! Скажу правду ....(хотя я так всегда делаю) хотели его отсадить на Кременёвке, но он оказался ужасно упорным .... и вытянул всё , пускай и не с такой скоростью!!! Выдержал жёсткий ветерок , метров эдк 8-10м/с.....вообщем если не остановится на достигнутом ..... :x 8-) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2014

Сообщение 04 апр 2014, 12:41

Оффтоп
ghost писал(а):Kane22 .... Этот человек меня сумел удивить, не думал что у него это получися!!! Скажу правду ....(хотя я так всегда делаю) хотели его отсадить на Кременёвке, но он оказался ужасно упорным .... и вытянул всё , пускай и не с такой скоростью!!! Выдержал жёсткий ветерок , метров эдк 8-10м/с.....вообщем если не остановится на достигнутом ..... :x 8-) !!!

Ну я бы и не отсадился :D . Как я сказал SETу, раз сам покатуху организовал, то сдохну но доеду :) . В плане скорости конечно да, надо повышать. И этот радиус, дал мне много в моральном плане. Я увидел, что тренируясь, результат будет. Ровно год назад, например, для меня 40 км. были полный :? , а сейчас я готов ехать бревет. Так что выводы я для себя сделал...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1