Звягель писал(а):amir писал(а):Считаю целесообразным перенести покатушку на Виссарионову косу на сентябрь.
Виссарионову косу пройдем ТРАНЗИТОМ...
Дальше - интереснее...
Дальше Молочный лиман)))
...и не только...
Звягель писал(а):amir писал(а):Считаю целесообразным перенести покатушку на Виссарионову косу на сентябрь.
Виссарионову косу пройдем ТРАНЗИТОМ...
Дальше - интереснее...
Дальше Молочный лиман)))






























Lone Ranger писал(а):Еду на разведку![]()






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1