завтра на связи. тел мой есть если не отвечу то рот занят щипцами((((((
---------- Добавлено через 41 минуту 23 секунды ------------------------------------------------------- думаю или заковыряют или вырвут к вечеру. 18-15-25 на обжоре.
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
AtMatt писал(а):Предлагаю завтра в Юрьевку в сосновый бор поиграть в мяч. У кого есть мяч и бадминтон? Сбор в 8 у Обжоры. Едем, народ? Нас уже шестеро.