Хочу завтра 20.07.2013 съездить на Б.Косу, темп около 20 - 23 км/ч.
Выезд часов в 6.00.
Желающие есть?




Dexpol писал(а): поеду гонку посмотрю















ret-u писал(а):Хочу завтра 20.07.2013 съездить на Б.Косу






Tosh писал(а):Советую взять зонт или тент какой-нибудь, ибо тени там вообще нету. Мы в прошлый раз перегрелись))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1