John Jonz писал(а):Я тоже за 11-е. Интересует какой темп?
Если судить по предыдущему Радиусу, то мы офигеем (20,7 км/ч)
John Jonz писал(а):Если что- вместе отставать будем))
Там еще претенденты есть
John Jonz писал(а):Я тоже за 11-е. Интересует какой темп?
John Jonz писал(а):Если что- вместе отставать будем))


John Jonz писал(а):Я тоже за 11-е. Интересует какой темп?Если что- вместе отставать будем))Kane22 писал(а):Вот попробывать хочется, но как то стремновато!Я максимум за раз сотку катал... Вобщем, отстающих берете?























AtMatt писал(а):отставить панику!








Ramon писал(а):было бы хорошо узнать направление ветра(если будет), и ехать по ветру. покатуха на Анадоль показала, что лично для меня ветер сильный противник(до 20 км/ч а на горку 12-15)!!!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1