









































































Beavis писал(а):сбор на комсомольской площади в 18:00 возле памятника с веткой, потом через приморский парк спустимся к морю, по набережной, через порт, поднимемся возле проходных портовских и на комсомольский...














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1