хулиган)HooliganLesha писал(а):Хочу выразить благодарность Гриши за организацию чудесного дня.
И также отдельное спасибо Андрею за звонок в 8:30 с вопросами , "ты едиш и ты что форум не читал?"
Не мог уснуть, потому что не сказал спасибо.)) все спатки. + вам в карму:)






