ПОЕЗДКА ДЛЯ НОВИЧКОВ.
Пятница, 24 июля 2015 года.
































Argos писал(а):Пятница ( Так не честно.
















strobil писал(а):Грунтов много по маршруту? Стоит снимать полуслики?
Где сборы? И на какое время все-таки?


















UcrusPazzo писал(а):*onbike* Покатуха для новичков удалась! Был один новичек и 5 бывалых )))) Ставок, шашлык = 79 км у меня вышло )
Ключевые слова - ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
Приглашаются ТОЛЬКО НОВИЧКИ!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1