02 авг 2011, 22:14
02 авг 2011, 22:32
орион писал(а):кстати на украинке действительно степные гадюки есть. я на турслете одну там поймал когда гулять пошли...
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1