Завтра. 2.04. Еду в Мелекино и обратно. Темп сверхматрас. Кто хочет - присоединяйтесь.
Сбор на "Обжоре" в 10.00. Выезд 10.20.
С собой: паспорт, латки, вкусняшки.






KyTy30B писал(а):На блок-посту переписывают паспортные данные и данные телефонов. Говорят, что это связанно с событиями произошедшими в пятницу. И пропускной режим ужесточён.

UkkkkA писал(а):KyTy30B писал(а):На блок-посту переписывают паспортные данные и данные телефонов. Говорят, что это связанно с событиями произошедшими в пятницу. И пропускной режим ужесточён.
То вы не по тем дорогам ездите. Или не в то время.![]()
Вчера 2 БП проехал в режиме "Паспорт есть? - Конечно! - Проезжайте!"




UkkkkA писал(а):Без пачпорта, наверное, пришлось бы тошнить до выяснения личности.





























Bergamont писал(а):Просто ездить грунтовой дорогой (объезжать блокпост),и все-проблем не будет
Например, если ехать на Мелекино, то можно объехать грунтами














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1