UcrusPazzo писал(а):натер между ног труселями )))
Вчера рискнул не одеть велоштаны с памперсом, а обычные штаны с трусами, после 35км натер. Вывод ясен)
UcrusPazzo писал(а):натер между ног труселями )))






























































вывод прост-сиденье не подходит!на подходящем сидении и 130 катал без памперса!Dexpol писал(а):UcrusPazzo писал(а):Вчера рискнул не одеть велоштаны с памперсом, а обычные штаны с трусами, после 35км натер. Вывод ясен)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2