Виталик писал(а):ПО ХАРЬКОВУ
пл.Руднева?
место старта-финиша харьковских бреветов
Виталик писал(а):ПО ХАРЬКОВУ


























Виталик писал(а):Завтра 05.08.2015 еду грунтами до 100 км
Кто желает присоединяйтесь.темп бодрячком
Старт 8.00 володарское кольцо
0972948134
Классно покрутили![]()
Я так ещё не укатывался)




Dexpol писал(а):Есть желающие завтра часов в 10 утра куда нибудь катнуть?




Dexpol писал(а):Предложения по маршруту будут?) думаю может в стародубовку с платины покупатся, квасу попить.










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1