И туда против ветра и назад



















Виталик писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rytftfontgsgocfg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]


















d10n писал(а):Планирую завтра катнуть по маршруту:Виталик писал(а):[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rytftfontgsgocfg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
время старта 09:00 от володарского кольца (обсуждаемо)
присоединяйтесь



sanek7007 писал(а):Поеду. Минут на 10 опоздаю.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8