ghost писал(а):Ветер....это не противник .... ветер это тренер!!!
Расскажешь это после 600-ки
ghost писал(а):Ветер....это не противник .... ветер это тренер!!!















gregory писал(а):ghost писал(а):Ветер....это не противник .... ветер это тренер!!!
Расскажешь это после 600-ки






























gregory писал(а):Представь каково тем, кто и 100 ни разу не ездил...















ghost писал(а):gregory писал(а):Представь каково тем, кто и 100 ни разу не ездил...
Представляю .... потому что сам таким был два года назад!!!

















Tosh писал(а):Во сколько планируется сборы/выезд?































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1