












SET писал(а):дистанция - 100.5 км
время - 3:30:47
(утром ничерта не поел, а кружкой кофе не наешься)









fido писал(а):На сингле достигается наибольшее КПД цепной трансмиссии, по сравнению с лапкой (планетаркой).



















fido писал(а):На сингле едишь своими НОГАМИ
fido писал(а): НЕТ ДРУГОЙ ПЕРЕДАЧИ



















Dexpol писал(а): не пойму, пока не попробую...








SET писал(а):Dexpol писал(а): не пойму, пока не попробую...
Вот это уже разговор!![]()
Когда выкатываем?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1