
SAVIk писал(а):Моя первая сотка 102 км:)










































Aries писал(а):Приготовил дома чай из воды с того родника, но уже заварил, как положено - такая же бесвкусная мутьнадо было купить на разлив в Володарске...















amir писал(а):Об истории:
- никто не заинтересовался историей данных мест...
А это - скифы, сарматы, половцы, древляне и др.
Никаких "великих укров" ни здесь, ни где бы то ни было НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!![]()
![]()
![]()

amir писал(а): Меня на фотографиях нет!![]()
![]()
Если честно - минусы:
- получилось не совсем так, как хотел...![]()
- никто не заметил прелестей половецкой степи...
- почти все время потратили на пикник (для этого не нужно было ехать за 50 км от города)
(главное в тех местах как раз не "Березки", а участки целинной половецкой степи.)
С Акрус Паццо на обратном пути мы прокатились знатно!
На участке от "Березок" до Мариуполя средняя скорость была около 28 км/час. Спасибо всем участникам!!!
P.S. Ed! Обязательно тебя пригласим!
Не смирившись с фактом допущения мной такой досадной промашки я и написал, что в следующий раз планирую таки обрадовать вкусом любимого блюда. Ed, тебя обязательно тоже угощу 







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1