
















gregory писал(а):Несколько отважных велосипедистов всё-таки поехали


















Shurikdoom писал(а):как-то так.(телефон промок насквозь и камера запотела) https://photos.app.goo.gl/NEGtNgX7Em2MNdEO2













Звягель писал(а):Мне показалось или там парень ездил на велосипеде, на котором прыгают? Трек низкий такой.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1