Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 23 мар 2014, 19:49

gregory писал(а):Покатушка из "админской" плавно переросла в лосиную :)

К Корсаку и Виталику надо применить хлысты. Причем спереди, чтобы замедлять! :D :D :D
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Покатушки 2014

Сообщение 23 мар 2014, 21:34

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=ezawcusilzlorjcx" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Покатушки 2014

Сообщение 24 мар 2014, 08:00

планирую 27,03,2014 проехать примерно соточку
маршрут такой
средняя предполагаеться 20км\ч найдуться желающие поехать, или может маршрут более интерестный кто знает?
Последний раз редактировалось successful 24 мар 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 24 мар 2014, 17:49

Сегодня проезжал и увидел
Паслось стадо свиней :D
Боялся ближе подходить , думал нападут :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 12:50

Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс :D ), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом ;) ), т.е. 150+ км. Темп средний, но без сосисек и пива))). Хотя и желательно вложится в околобреветное время, т.е. около 9. Цель: почувствовать насколько раскатался организм, понять, стоит ли замахиваться на бреветы (200\300) в этом сезоне и просто покататься. И наконец то настроить сиденье! :D . Все, кто готов ехать, отписывайтесь. Принимаются любые критика и предложения *thumbs_up* .

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 13:52

завтра в 9-00 на ТНК на левом (выезд из города)
темп небыстрый примерно 20км в час
маршрут https://maps.google.com.ua/maps?saddr=% ... 5&t=m&z=12
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 15:49

Kane22 писал(а):Планирую в следующий понедельник, 31.03 (назло всем, у кого нормальные выходные в сб\вс :D ), проехать по маршруту прошлогоднего "Радиуса" (зачем ломать голову над свои маршрутом ;) ), т.е. 150+ км. Темп средний,
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=wcoeqdttvxrnprie" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

З. Ы. Всё состоится при наличии приятной весенней погоды.

Подходит.... а средний темп , это сколько?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:04

ghost писал(а):Подходит.... а средний темп , это сколько?

Это вот как ты едешь, только медленнее ;) . А если серьезно, то так, чтоб вложится в 9 часов и постараться меньше (как поедется). Буду рад твоей компании, главное не укатай меня)))).

---------- Добавлено через 2 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
Посмотрел прогноз, в понедельник западный ветер, значит на старте и на финише поможет нам немного.
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:22

остановки будут?
Алексей А.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 10:49
Откуда: Курчатова.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2014

Сообщение 26 мар 2014, 16:35

Оффтоп
Алексей А. писал(а):остановки будут?

По биологическим потребностям :)
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2