В следующий раз надо наоборот
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=lmwngnwnlbarqrog" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Одинокий Вадос строит трассу:





















корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()











Morozov писал(а):Желающие прокатиться (а не сгонять) на Бердянск - жду завтра с 5-45 до 6-00 на остановке
около Амстора АС-2.
Проехать по городу, попить местный квас, искупаться в "Бердянском" море, пофоткать.
Маршрут - через Мангуш, Урзуф.


корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()
В следующий раз надо наоборот![]()


Alexxx писал(а):корсак писал(а):Катнули мало, покушали много![]()
Какая завидная покатушка




anod писал(а):Есть предложение :поездка на пикничок. 06.09.2015(Федоровка )
старт 9 с Обжоры (порт-сити(там-там)).желающие ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2