amir писал(а):Создается впечатление, что в Бердянске кроме "бычка", "сантехника", "рыбака" ничего достойного внимания нет.
Ну а как же велосипед?
amir писал(а):Создается впечатление, что в Бердянске кроме "бычка", "сантехника", "рыбака" ничего достойного внимания нет.

Antozar писал(а):amir писал(а):Создается впечатление, что в Бердянске кроме "бычка", "сантехника", "рыбака" ничего достойного внимания нет.
Ну а как же велосипед?















А, что конкретно, ВЕЛОСИПЕД???










SanSay писал(а):Покатушка в Фёдоровку удалась![]()
Фото - https://goo.gl/photos/WpFa7CvPF4cgGZUz7
п.с. ...я манал так далеко ездить![]()


Шпионская съемкаВячеслав Левченко писал(а):
вот еще фото http://www.ex.ua/388754535596


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1