Мос писал(а):serjio21, там сейчас всё позаростало, полтораметровая трава. нереально вообще ездить.
Тогда вопросов нет...
Мос писал(а):serjio21, там сейчас всё позаростало, полтораметровая трава. нереально вообще ездить.































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2