Покатушки 2014

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Покатушки 2014

Сообщение 03 апр 2014, 20:28

sarseda писал(а):
ghost писал(а):Маршрут ... Мангуш- Портовское- Мелекенская трасса- Мариуполь..... машрут утренней зарядки....средняя 29.5км/ч!!! ;)

веломонстыр! ;)

Не ...это навеяло, безсмысленно указывать свои скоростя .... катайте и тренируйте ноги и дыхалку, и потом вы приятно удивите некоторых лосей!!! ;)

---------- Добавлено через 8 минут 48 секунд -------------------------------------------------------
Kane22 .... Этот человек меня сумел удивить, не думал что у него это получися!!! Скажу правду ....(хотя я так всегда делаю) хотели его отсадить на Кременёвке, но он оказался ужасно упорным .... и вытянул всё , пускай и не с такой скоростью!!! Выдержал жёсткий ветерок , метров эдк 8-10м/с.....вообщем если не остановится на достигнутом ..... :x 8-) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Покатушки 2014

Сообщение 04 апр 2014, 12:41

Оффтоп
ghost писал(а):Kane22 .... Этот человек меня сумел удивить, не думал что у него это получися!!! Скажу правду ....(хотя я так всегда делаю) хотели его отсадить на Кременёвке, но он оказался ужасно упорным .... и вытянул всё , пускай и не с такой скоростью!!! Выдержал жёсткий ветерок , метров эдк 8-10м/с.....вообщем если не остановится на достигнутом ..... :x 8-) !!!

Ну я бы и не отсадился :D . Как я сказал SETу, раз сам покатуху организовал, то сдохну но доеду :) . В плане скорости конечно да, надо повышать. И этот радиус, дал мне много в моральном плане. Я увидел, что тренируясь, результат будет. Ровно год назад, например, для меня 40 км. были полный :? , а сейчас я готов ехать бревет. Так что выводы я для себя сделал...
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Покатушки 2014

Сообщение 04 апр 2014, 14:26

sarseda писал(а):
KARVAC писал(а):Укатачка удалась (укатался): 73,5 км (из центра), 21,5 км/ч средняя...

73,5 и укатался? ниверю :D шото на 60 км. ты выглядел так что бы еще 3 раза по столько катнул :)

Укатала не дистанция, а режим, в котором она бала пройдена. *power*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Покатушки 2014

Сообщение 05 апр 2014, 11:38

через час в 13:30 несколько человек поедим катать, если кто желает и успеет, то сбор на володарском кольце.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Покатушки 2014

Сообщение 05 апр 2014, 11:49

корсак писал(а):


На завтра всё в силе, в 10 00 на "аляске" *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Покатушки 2014

Сообщение 05 апр 2014, 17:17

По-любому крутим *onbike*
Буду *yes*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Покатушки 2014

Сообщение 05 апр 2014, 19:42

Грунты замечательные!!!
Сегодня "отдыхательно" прокатились с Morozov'ым на Азовскую дачу...
Очень позитивно!
Отчёт будет завтра (закончились деньги на Инет...
На обратном пути встретили Ed Baltika, Karvac, Dexpoll.
Вместе доехали до Мариуполя.

---------- Добавлено через 10 часов 2 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
Погода сегодня с утра замечательная!
Прокатимся куда-нибудь недалеко после 10.00.

---------- Добавлено через -------------------------------------------------------
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Покатушки 2014

Сообщение 06 апр 2014, 18:15

есть ктонить с аглофабрики бр № 1 маякните 0973033630
Алексей А.
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 10:49
Откуда: Курчатова.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 1

Re: Покатушки 2014

Сообщение 06 апр 2014, 18:25

Катнул с другом сегодня 75 км: Мариуполь-Старый Крым-Шевченко-Первомайское-Октябрьское-Володарское-Азовская Дача-Мариуполь. Управились ровно за 8 часов, пару раз перекусили, немного пешком прогулялись, поговорили от души, в общем выходной удался ;)
Оффтоп
На повороте возле Тополиного:
Изображение
Орбеа с новой наноподножкой, высокие технологии:
Изображение
Где-то в полях между Октябрьским и володарской плотиной, выглядит интересно:
Изображение
В нижнем левом углу виден атлас автомобильных дорог где-то в районе Махачкалы:
Изображение
А это просто возмутительно :( :
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Hans.Ukr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 02:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 5

Re: Покатушки 2014

Сообщение 06 апр 2014, 18:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так катнули. у меня был не лучший день для нагрузок, когда ехал от санции домой, ноги уже начали в слух посылать меня на три буквы.
Спасибо всем за компанию, Корсаку за ветвистый и не явный маршрут, Лешему за то что предостерег нас от клещевой атаки, и ребятам которые подкармливали меня на протяжении пути, смутно помню кто это был, все как в тумане... Если бы не вы, то я бы остался там, где-то недалеко от шпиля.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1