



































Dante писал(а):Снова в строю я...
Завтра никто не составит компанию куда нить катнуть?


meisterkirill писал(а):Dante писал(а):Снова в строю я...
Завтра никто не составит компанию куда нить катнуть?
Время?


matrosmax писал(а):Хочу завтра крутнуть около 100 км. Кто желает 9.00 на обжоре .

matrosmax писал(а):Хочу завтра крутнуть около 100 км. Кто желает 9.00 на обжоре .
---------- Добавлено через 9 часов 16 минут 35 секунд -------------------------------------------------------matrosmax писал(а):Хочу завтра крутнуть около 100 км. Кто желает 9.00 на обжоре .
Отбой.



Roberta писал(а):На обратном пути на трассе между Ново-Малоянисолями еще встретила вот этого одиноко бредущего по обочине пса.
Глаза преданные и преданы.
Жалко только ничего для него съестного у меня не было((
Завернул вместе со мной в балку, ведущую в Октябрьское. Очень надеюсь, что он таки дошел до людей и прибился к кому-то.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3