












орион писал(а):год назад около часу ночи к городу только подъехали:) кто ломанулся от леса не в счет:)






































gregory писал(а):Но, чтобы покатушка в лес была признана полноценной и состоявшейся, нужно непременно ... Что?
























gregory писал(а):ПС. По моему вопросу пока все правыНо мою мысль никто не отгадал...
Уточню: да, мы едем в лес оторваться, ворваться и доставить себе удовольствие... Но, чтобы покатушка в лес была признана полноценной и состоявшейся, нужно непременно ... Что?


gregory писал(а):Кстати, сосисинг и кастринг будем делать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1