Кто планирует завтра провести
пол дня в седле ?




















Loggraff писал(а):Давай На четверг прогоним!

















Виталик писал(а):Жду на восточном на ТНК заправке в 9.00 утра )))
моб.0972948134





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2