Roxler писал(а):Мариуполь Амстор - Урзуф - Мариуполь
И туда и обратно через Мангуш?
Roxler писал(а):Мариуполь Амстор - Урзуф - Мариуполь

























Bergamont писал(а):Известен ли приблизительный маршрут!?
Планируется вернуться до темна?
















UkkkkA писал(а):Виталя, где она хорошая? Ты на улице был (в окно смотрел) вечером? Туман такой, вода в воздухе висит прям!
Но, в любом случае, я за кипиш. =) Если не просплю. =))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1