













UkkkkA писал(а):Рома, на БКосе в каком месте планируешь привал?














СтарДед писал(а):А где мой комментарий?














СтарДед писал(а):Я попробую присоеденится к вам,сколько км по кругу?
120-140???
Почему спрашиваю,я на электровеле буду,акк хватит с активным педалированием км на 60-остальное придется маслать
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1